МКОУ "Полевская СОШ"
село Полевое, Бирилюсский район
  • «Права ребёнка – обязанности  родителей. Воспитание толерантности в семье»

13 марта 2024 года состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Права ребёнка – обязанности  родителей. Воспитание толерантности в семье».
    Обсуждались   вопросы воспитания и образования подрастающего поколения:
    - ответственность перед законом, что необходимо знать детям и родителям. Статистика правонарушений среди подростков (Ельчанина Н. П.);
    - роль семьи в профилактике алкогольной, табачной и наркотической зависимости: что об этом нужно знать (Шиманюк М. И);
    - безопасность каждый день, профилактика пожарной безопасности и ДТП (Азаров Н. А.);
    - выборы президента РФ и участие в Викторине, посвящённой 90-летию Красноярского края (Ельчанина Н. П. ).
       Кроме того, директор школы Ельчанина Н. П.  проинформировала родительскую общественность о результатах учебного процесса школы, о поведении и внешнем виде школьников, об организации летнего отдыха детей.
        Все участники образовательного процесса пришли к общему выводу о значении межведомственного взаимодействия семьи, школы и общественных организаций в воспитании гармонично развитой личности.
    «Права ребёнка – обязанности  родителей. Воспитание толерантности в семье».
    Фотографии